← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y PINTADO FACHADAS EDIFICIOS

Código 9f55c6c8-9443932 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

Monto adjudicado
CLP 23.706.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Ganador

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC

RUT 71341925

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y PINTADO FACHADAS EDIFICIOS POBLACION NAVAL BERMUDEZ 1, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 23.706.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f55c6c8-9443932? | GanaLicitaciones.cl