← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO FIESTA DE AÑO NUEVO BIENVENIDO 2025

Código 9f571805-9477763 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

RUT 772497717

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de producción y desarrollo de eventos para realizacion de actvidades de fin de año denominada "Fiesta de año nuevo, binevenido 2025" conforme a bases de licitación y especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f571805-9477763? | GanaLicitaciones.cl