← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE MALLA CANCHA PRINCIPAL Y PINTURA DE SALAS MAS FACHADA PRINCIPAL

Código 9f579cb6-9121927 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.698.500
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda

RUT 764355040

DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion

RUT 773273111

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

JORGE LEONARDO | JORGE LEONARDO

RUT 771100155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE MALLA CANCHA PRINCIPAL Y PINTURA DE SALAS MAS FACHADA PRINCIPAL , LICEO NUEVO HORIZONTE., SE ADJUNTAN BASES1 Unidad no definidaCLP 4.698.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f579cb6-9121927? | GanaLicitaciones.cl