Resultado de licitación
PCF SERVICIO ALMUERZO Y COFFE HPV III
Código 9f59c010-9247493 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DEL VALLE SPA | Santo's
- Monto adjudicado
- CLP 2.353.820
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DEL VALLE SPA | Santo's
RUT 774450319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Almuerzo y Coffe para 46 personas para el día 02 de noviembre 2023 desde las 12:00 hrs. a las 18:hrs. que considere 1 salón exclusivo para la actividad, dentro del área urbana en Angol. | 1 Unidad | CLP 2.353.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.