Resultado de licitación
CONSULTORÍA TÉCNICA Y METODOLÓGICA PARA EL DESARROLLO DE UN MODELO DE PROTOTIPADO Y ASESORÍAS ESPECIALIZADAS, PARA MICRO, PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS DEL TERRITORIO, PROYECTO INES CD-54, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 9f5bfaf7-9172895 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FOXTRI MECATRÓNICA SPA | Foxtri
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOXTRI MECATRÓNICA SPA | Foxtri
RUT 772027524
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría técnica y metodológica para desarrollo de un modelo de prototipado y asesorías especializadas para micro, pequeñas y medianas empresas del territorio | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.