Resultado de licitación
(SC 4934) ADQUISICIÓN DE REGALOS CORPORATIVOS PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO
Código 9f5d56e0-9246859 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C Y J PUBLICIDAD SPA | C y J
- Monto adjudicado
- CLP 1.635.900
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
C Y J PUBLICIDAD SPA | C y J
RUT 772121180
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik
RUT 107145508
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGALOS CORPORATIVOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.635.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.