Resultado de licitación
DUCHAS LICEO TOMÁS MARÍN DE POVEDA
Código 9f5e846f-9148660 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIGNA MARÍA TORO VERGARA | FERRETERIA Y SANITARIOS VERONA
- Monto adjudicado
- CLP 3.184.900
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIGNA MARÍA TORO VERGARA | FERRETERIA Y SANITARIOS VERONA
RUT 107699813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE CERÁMICA Y HABILITACIÓN DE DUCHAS DEL LICEO TOMÁS MARÍN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO, A EVALUAR SEGÚN ANEXOS 2, 3, 4, 5, 6, 7. CONTEMPLA VISITA EN TERRRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 3.184.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.