← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE OCASIONAL

Código 9f5f35ca-9296072 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RAÚL CELINDO GODOY ARRIAGADA | Raúl Celindo Godoy Arriagada

Monto adjudicado
CLP 520.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL CELINDO GODOY ARRIAGADA | Raúl Celindo Godoy Arriagada

RUT 142555239

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Un bus con capacidad de 46 pasajeros. Un bus con capacidad de 32 pasajeros.1 UnidadCLP 520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f5f35ca-9296072? | GanaLicitaciones.cl