Resultado de licitación
CONSTRUCCION CAMARINES CLUB DEPORTIVO SANTA MARTA CALLEUQUE PERALILLO
Código 9f5f3a1d-9296196 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 128.396.378
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONSTRUCCION CAMARINES CLUB DEPORTIVO SANTA MARTA CALLEUQUE PERALILLO | 1 Unidad | CLP 128.396.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.