← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE POLERAS DEPORTIVAS PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL MINIUTALIN@ 2025 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 9f5f6d8d-9559469 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.654.650
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COLOR FACTORIA SPA | COLOR FACTORIA

RUT 772556659

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Empresa Creativa Giovanni Ponce EIRL | Empresa Creativa Giovanni Ponce SPA

RUT 77825932K

GIFT GROUP SPA | GIFTGROUP

RUT 781481467

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RTX | RODRITEX.CL

RUT 769877436

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera talla niños350 UnidadCLP 3.451
Polera talla adultos100 UnidadCLP 3.451
Bolsa ecológica450 UnidadCLP 226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f5f6d8d-9559469? | GanaLicitaciones.cl