Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN SEDES SOCIALES DIFERENTES SECTORES QUELÉN QUELÉN VILLA LAS ESTRELLAS LAJA
Código 9f616e0b-9336211 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD
- Monto adjudicado
- CLP 38.654.272
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD
RUT 770027195
JUAN CARLOS CONCHA SOTO | JUAN CONCHA SOTO
RUT 121562650
SERVICIOS INTEGRALES JEJO SPA | JEJO SPA
RUT 776933597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN SEDES SOCIALES DIFERENTES SECTORES QUELÉN QUELÉN, VILLA LAS ESTRELLAS, LAJA” | 1 Global | CLP 38.654.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.