← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS PARA EL HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI

Código 9f62b2f0-9420366 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA. | OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.190.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA. | OZONO SOLUCIONES VÉRTICALES LTDA

RUT 765416566

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS PARA EL HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI, CON VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA -EXCLUYENTE(BT ART. 11; DIA: LUNES 2/09/24, HORA: 10:00 HRS., LUGAR: ACCESO PORTERIA 21 DE MAYO -PORTON PLOMO)1 GlobalCLP 18.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f62b2f0-9420366? | GanaLicitaciones.cl