Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION EN MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS EN HORTALIZAS
Código 9f645fcb-9403968 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR
RUT 764747445
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
RUT 778925974
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Víctor Gonzalo | El Valle SpA
RUT 764512073
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS EN HORTALIZAS A USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI, TERRITORIOS 1, 2, 3 Y 4, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.