← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST RECINTO Y SUMINISTRO ELÉCTRICO FOTOVOLTAICO

Código 9f649e59-9486788 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

Monto adjudicado
CLP 222.778.989
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

RUT 773113025

Glen alex | CONSTRUCTORA C.G

RUT 76664662K

Ingecom Limitada | Ingecom Limitada

RUT 781734802

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

Rodrigo | LBI

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE RECINTO Y SUMINISTRO ELECTRICO FOTOVOLTAICO PARA SERVICIO SANITARIOS RURALES ADC1 UnidadCLP 222.778.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f649e59-9486788? | GanaLicitaciones.cl