← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PORTONES Y CIERRE PERIMETRAL BODEGA MUNICIPAL SM 6037

Código 9f6540a4-9556800 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

Monto adjudicado
CLP 10.590.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

RUT 62770473

Ganador

MARCO ANTONIO SAID TALA LÓPEZ | Marco A. Tala L.

RUT 84958425

raymond | Manting Ltda

RUT 770592933

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PORTONES Y CIERRE PERIMETRALES BODEGA MUNICIPAL DIEGO DE ALMAGRO1 UnidadCLP 10.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f6540a4-9556800? | GanaLicitaciones.cl