← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS PARA GIMNASIO

Código 9f666961-9373140 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

Monto adjudicado
CLP 39.311.311
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MP FIT SPA | MP FIT

RUT 779479633

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MÁQUINAS PARA GIMNASIO1 UnidadCLP 39.311.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f666961-9373140? | GanaLicitaciones.cl