Resultado de licitación
Mejoramiento de Capilla Sequitor SPA
Código 9f674355-9326318 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
- Monto adjudicado
- CLP 50.175.287
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel
RUT 100169762
INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN RODELAR SPA | CONSTRUCTORA RODELAR SPA
RUT 775473894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de Capilla Sequitor SPA, Según EETT. | 1 Unidad | CLP 50.175.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.