Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CARAHUE
Código 9f68632f-9665022 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 494.698.940
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
SIXTO DIONEL SÁEZ MONTECINOS | Taller
RUT 102800141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CARAHUE SEGÚN ANEXO ECONÓMICO | 1 Unidad | CLP 494.698.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.