← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DIA DE LA MUJER

Código 9f696b6c-9635469 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 22.625.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA CONMEMORACIÓN DEL DÍA DE LA MUJER, COMUNA DE COLINA”1 Unidad no definidaCLP 22.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f696b6c-9635469? | GanaLicitaciones.cl