Resultado de licitación
Insumos - Implementación Sistema de Televigilancia
Código 9f6b3d35-9314807 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SMARTDOMO SPA | Smart Domo
- Monto adjudicado
- CLP 6.233.279
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SMARTDOMO SPA | Smart Domo
RUT 777125214
SYSEIR SPA | Seguridad y Obras
RUT 778047675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos para la Implementación de Sistema de Televigilancia, según Bases Administrativas adjuntas | 1 Global | CLP 6.233.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.