← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLES Y VEREDAS COMUNA DE ANGOL ETAPA 4 AÑO 2024”

Código 9f6b4506-9333235 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada

Monto adjudicado
CLP 17.077.777
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada

RUT 761813250

Ganador

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander

RUT 178995251

HUGO SANTIBAÑEZ OSORIO INGENIERÍA E.I.R.L. | HUGO SANTIBANEZ INGENIERÍA

RUT 76517256K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE INGENIERIA PARA PAVIMENTACION CALLE Y VEREDAS, COMUNA DE ANGOL,SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 17.077.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f6b4506-9333235? | GanaLicitaciones.cl