Resultado de licitación
Suministro de servicio de buses para Programa Molina Te Enamora Todo el año
Código 9f6b894f-9593933 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA | PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA
- Monto adjudicado
- CLP 15.842.700
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA | PATRICIO SEGUNDO GALLARDO MONDACA
RUT 96859481
SERGIO IGNACIO VERGARA HERNÁNDEZ | Sergio Ignacio
RUT 163354233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BUSES DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 15.842.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.