Resultado de licitación
PROYECTO PLAN DE RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS
Código 9f6de2af-9410937 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 42.313.363
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PLAN DE RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS EN DIVERSOS PUNTOS DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO-SECTOR SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 42.313.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.