← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestaciones de apoyo el el área de Traumatología

Código 9f6e3148-9122980 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE MARCELO MIRANDA AGUILERA | Marcelo Miranda y cols.

Monto adjudicado
CLP 21.843.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE MARCELO MIRANDA AGUILERA | Marcelo Miranda y cols.

RUT 13945930K

Ganador

MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

RUT 767970455

Ganador

RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA

RUT 140587370

RRHH Y SERVICIOS SPA | RYS ATACAMA

RUT 770755050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SESIONES DE EJERCICIOS KINÉSICOS PARA LA PROVINCIA DE CACHAPOAL1740 UnidadCLP 5.500
SESIONES DE EJERCICIOS KINÉSICOS PARA LAS PROVINCIAS DE COLCHAGUA Y CARDENAL CARO1158 UnidadCLP 5.500
SESIONES PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ PARA LA PROVINCIA DE CACHAPOAL146 UnidadCLP 25.000
SESIONES PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ PARA LAS PROVINCIAS DE COLCHAGUA Y CARDENAL CARO98 UnidadCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f6e3148-9122980? | GanaLicitaciones.cl