← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN EN AGUAS BLANCAS (RAFTING), FNDR TURISMO DEPORTIVO

Código 9f707ea1-9527620 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LA GATA PRODUCCIONES SPA | La Gata Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LA GATA PRODUCCIONES SPA | La Gata Producciones

RUT 770835569

MIGUEL IGNACIO VENEGAS RUIZ | MIGUEL IGNACIO VENEGAS RUIZ

RUT 169812969

NGEN LEUFU SPA | Vivelo chile

RUT 773959625

SERVICIOS PARA AREAS REMOTAS ALVARO ANDRES SAN MAR | SARCHILE

RUT 761299468

SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS

RUT 777070150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE CAPACITACIÓN EN AGUAS BLANCAS (RAFTING), FNDR TURISMO DEPORTIVO1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f707ea1-9527620? | GanaLicitaciones.cl