← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO VULCANIZACION DE NEUMATICOS DE LOS VEHICULOS MUNICIPALES

Código 9f72f43e-9639978 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna

Monto adjudicado
CLP 2.731.050
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna

RUT 108140178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VULCANIZACIÓN NEUMÁTICOS, SEGÚN ANXO 3 DE LA PROPUESTA Y BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.731.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f72f43e-9639978? | GanaLicitaciones.cl