Resultado de licitación
SALIDA ALUMNOS ESCUELA REINO DE NORUEGA A PARQUE DE DIVERSIONES MAMPATO
Código 9f73049d-9231989 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.982.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE
RUT 769304517
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAQUETE PARA SALIDA A PARQUE DE DIVERSIONES MAMPATO, QUE INCLUYA, ENTRADAS, SERVICIO DE TRANSPORTE Y COLACIONES PARA ASISTENTE DE LA ESCUELA BÁSICA REINO DE NORUEGA. | 1 Unidad | CLP 21.982.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.