Resultado de licitación
ADQUISICION DE REGALOS NAVIDAD COMUNAL AÑO 2025
Código 9f7350aa-9605830 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-
- Monto adjudicado
- CLP 28.544.538
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-
RUT 778899507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REGALOS, NAVIDAD COMUNAL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 28.544.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.