← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO VEHICULOS 4 CAMIONETA 4X4 COMUN

Código 9f736102-9531192 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 70.446.100
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt

RUT 835471004

Ganador

SOCIEDAD ORIENTAL SERVICE SPA | Oriental Service

RUT 775576952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de 4 camionetas 4x41 GlobalCLP 70.446.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f736102-9531192? | GanaLicitaciones.cl