← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA SANTA DELFINA COMIUNA DE RETIRO

Código 9f750cbd-9282673 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Fernando Landero Moraga EIRL | Constructora Santa EMA Spa.

Monto adjudicado
CLP 69.721.403
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Fernando Landero Moraga EIRL | Constructora Santa EMA Spa.

RUT 760881163

CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA

RUT 772242735

Ganador

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Const. Sede Comunitaria Santa Delfina, Comuna de Retiro"1 GlobalCLP 69.721.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f750cbd-9282673? | GanaLicitaciones.cl