← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Multicancha Goleta Ancud

Código 9f75528f-9049654 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

Monto adjudicado
CLP 62.857.224
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

RUT 773238081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Multicancha Villa Goleta Ancud1 UnidadCLP 62.857.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f75528f-9049654? | GanaLicitaciones.cl