← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES DE NAVIDAD 2024 PARA N

Código 9f777892-9470556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

Monto adjudicado
CLP 4.201.679
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

RUT 194236689

Margarita Chelech ltda | Margarita Chelech ltda

RUT 761246836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REGALOS PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE AÑO 2024,DETALLE PRODUCTOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.201.679

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f777892-9470556? | GanaLicitaciones.cl