Resultado de licitación
TRASLADO DE PERSONAL A LOCALES DE VOTACIÓN.
Código 9f77f834-9536655 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
TRANSPORTES YBT SPA | YBT
RUT 774770224
TURISMO Y EXCURSIONES PATAGON AUSTRAL SPA | turismo y excursiones patagon austral
RUT 776594466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE PERSONAL A LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES. | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.