← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1 VEHÍCULO MOTORIZADO PARA SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ

Código 9f795aac-9605209 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.151.261
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA

RUT 782901605

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vehículo institucional1 UnidadCLP 20.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f795aac-9605209? | GanaLicitaciones.cl