← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparacion Toyota Runner

Código 9f7adf6e-9673782 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FALCON AUTOMOTRIZ SPA | Falcon

Monto adjudicado
CLP 3.686.025
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FALCON AUTOMOTRIZ SPA | Falcon

RUT 783953293

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparacion de vehiculo Toyota Station Wagon, modelo 4 Runner1 UnidadCLP 3.686.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f7adf6e-9673782? | GanaLicitaciones.cl