Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNCIA PARA EL APOYO DEL MEJORAMIENTO DE ALS CONDICIONES DE HABITABILIDAD ADULTO MAYOR DE LA PROVINCIA DE OSORNO 2023
Código 9f7b2563-9226024 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA IMAGEN LTDA | CONSULTORA IMAGEN SPA
RUT 767037007
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
RAE SPA | Consultora Rae
RUT 76973998K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA PARA APOYO DEL MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE HABITABILIDAD ADULTO MAYOR DE LA PROVINCIA DE OSORNO 2023 | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.