Resultado de licitación
CONVENIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD
Código 9f7b59c7-9382547 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 22.112.423
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases tienen por objeto la contratación de servicio de vigilancia y seguridad requerida para el Hospital de Ancud, ubicado en Almirante Latorre 301 de la ciudad de Ancud, perteneciente a la red del Servicio de Salud Chiloé. | 1 Mes | CLP 22.112.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.