← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Producción de eventos celebraciones Navideñas 2024
Código 9f7c4e71-9474424 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó juan manuel | Mabo Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 20.167.600
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de eventos para las actividades municipales de “Encendido del árbol de navidad y actividades navideñas en la comuna” que se desarrollarán los días 14, 16, 17, 18, 19, 21 y 22 de diciembre de acuerdo a lo establecido en las presentes | 1 Global | CLP 20.167.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.