Resultado de licitación
MANTENIMIENTO RECARGA Y REPOSICION DE EXTINTORES
Código 9f7c8abd-9511991 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.397.900
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda
RUT 762449285
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO, RECARGA Y REPOSICION DE EXTINTORES , MONTO A INDICAR AL INGRESAR OFERTA CORRESPONDE A COSTO TOTAL DEL CONTRATO NETO INDICADO EN ANEXO N°6 PROPUESTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 3.397.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.