← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANALIZADOR DE COMPOSICIÓN CORPORAL

Código 9f7dca4c-9475048 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Marcelo | Soc. Com. Fuentes y Medina Ltda

RUT 764716655

Ganador

CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

RUT 761117009

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR DE COMPOSICIÓN CORPORAL(IMPEDANCIA BIOELECTRICA)1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f7dca4c-9475048? | GanaLicitaciones.cl