Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMBIO DE CORREA, AMORTIGUADORES, REPARACIÓN TREN DELANTERO, CAMBIO DE FLUIDOS, REPARACIÓN DE ASIENTOS Y CAMBIO KIT DE EMBRAGUE CA-407
Código 9f7ddc3c-9439879 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz
RUT 815451007
MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit
RUT 8375527K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMBIO DE CORREA, AMORTIGUADORES, REPARACIÓN TREN DELANTERO, CAMBIO DE FLUIDOS, REPARACIÓN DE ASIENTOS Y CAMBIO KIT DE EMBRAGUE CA-407 | 1 Unidad | CLP 1.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.