Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION CICLO TALLERES PARA USURIOS
Código 9f7e581f-9129254 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
SERVICIOS PROFESIONALES Y OTROS SERVICIOS GENERALE | Baycap E.I.R.L
RUT 772335741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION CICLO TALLERES PARA USUARIOS PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.