← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMACION DE INSTRUCTORES SIMULACION CLINICA

Código 9f7ecca9-9103764 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

RUT 772954727

MJ SIMULACIÓN E INNOVACIÓN SPA | SI Academia

RUT 769852026

Ganador

SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC

RUT 770770556

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION A FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE ANCUD, SEGUN BASES Y EETT.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f7ecca9-9103764? | GanaLicitaciones.cl