← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMA SERVICIO DE CONSERJERIA

Código 9f80504b-9647398 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 58.262.400
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

RUT 767847343

ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA | ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA

RUT 781378240

Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L

RUT 760597066

Ganador

ESTRATEGIA EN SEGURIDAD Y TELECOMUNICACIONES SPA | Estraseg

RUT 775453052

GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA

RUT 769800247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERJERÍA PARA LA VILLA MILITAR ALCAZAR, UBICADA EN AVDA. PIO XI N° 550, COMUNA DE LAS CONDES, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA OZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 58.262.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f80504b-9647398? | GanaLicitaciones.cl