← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTORIA DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA – PAE PARA LA EMPRESA CAMPESINA SOCIEDAD RUTA TURISTICA DE ARAUCO SPA REGION DEL BIOBÍO

Código 9f80d721-9368210 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 27.780.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Consultoría del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para la Empresa Asociativa Ruta Turística de Arauco SPA1 GlobalCLP 27.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f80d721-9368210? | GanaLicitaciones.cl