← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CELEBRACIÓN NAVIDAD 2025

Código 9f812c77-9601787 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 23.731.092
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Ganador

MILTON ENRIQUE SIERRA DURÁN | Audiofest

RUT 135187488

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CELEBRACIÓN NAVIDAD 2025, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 23.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f812c77-9601787? | GanaLicitaciones.cl