Resultado de licitación
ADQ DE JUGUETES ACTIVIDADES RECREATIVAS NAVIDAD
Código 9f81fcb6-9613646 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.474.700
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA
RUT 770998956
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET HIGIENE Y CUIDADOS PARA NIÑOS 13 PIEZAS CON BOLSO. O SIMILAR (UNISEX) SEGUN EETT | 20 Unidad | CLP 7.010 |
| INSTRUMENTO MUSICAL INFANTIL – LEÓN. O SIMILAR (UNISEX) SEGUN EETT | 35 Unidad | CLP 5.330 |
| JUGUETE MULTIFUNCIONAL (UNISEX). SEGUN EETT | 55 Unidad | CLP 6.170 |
| BLOQUES DE CONSTRUCCIÓN SEGUN EETT | 17 Unidad | CLP 6.010 |
| CREACIONES PARA LA COCINA (NIÑAS). SEGUN EETT | 15 Unidad | CLP 4.210 |
| CAJA MARTILLO DIDACTICO (Nombre de referencia) SEGUN EETT | 40 Unidad | CLP 5.920 |
| MUÑECA PROFESORA DE MUSICA SEGUN EETT | 43 Unidad | CLP 5.300 |
| MUÑECO MAS COCHE SEGUN EETT | 50 Unidad | CLP 6.600 |
| PISTA AUTOS DINOSAURIOS SEGUN EETT | 36 Unidad | CLP 5.840 |
| SET ARCO DE FUTBOL SEGUN EETT | 62 Unidad | CLP 5.720 |
| SET PULSERAS DE MODA SEGUN EETT | 57 Unidad | CLP 4.330 |
| LANZA AGUA SEGUN EETT | 52 Unidad | CLP 5.330 |
| SET MAQUILLAJES SEGUN EETT | 56 Unidad | CLP 4.880 |
| BALÓN DE BASQUETBOL SEGUN EETT | 33 Unidad | CLP 4.160 |
| BALON DE VOLEIBOL SEGUN EETT | 33 Unidad | CLP 4.290 |
| AJUAR SEGUN EETT | 20 Unidad | CLP 10.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.