← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro servicio de movilización para profesionales que participan en las rondas medicas

Código 9f857bf8-9385822 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó PAULO ANTONIO LANDEROS SEPÚLVEDA | PAULO LANDEROS SEPULVEDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.600
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULO ANTONIO LANDEROS SEPÚLVEDA | PAULO LANDEROS SEPULVEDA - Casa Matriz

RUT 103070589

SERVICIOS DE TRANSPORTE CAMILA JARIDZA RIVAS ORTEGA E.I.R.L. | Transportes Amukan E.I.R.L.

RUT 773683107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases1 UnidadCLP 1.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f857bf8-9385822? | GanaLicitaciones.cl