← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE SC 56140 RECONTRATACIÓN NUEVA CASTILLA

Código 9f86ab36-9477697 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC

Monto adjudicado
CLP 1.533.559.210
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC

RUT 766823963

Ganador

Inanco Ingeniería y Construcción Limitada. | Inanco Ingenieria y Construcción Ltda.

RUT 768330077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recontratación de obras de construcción de proyectos con termino anticipado de contratos y obtención de certificaciones para la sala cuna y jardín infantil "Nueva Castilla"1 GlobalCLP 1.533.559.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9f86ab36-9477697? | GanaLicitaciones.cl