Resultado de licitación
Servicio trimestral limpieza exterior de vidrios
Código 9f86f111-9482770 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 41.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
FRACER CHILE SPA | FRACER CHILE SPA
RUT 773063699
KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
RUT 776742686
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
TRABAJOS VERTICALES VIDRIO LIMPIO SPA | Trabajos verticales
RUT 775788836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio trimestral de limpieza exterior de vidrios para Oficina Central de la Corporación Nacional Forestal por un período de 36 meses, incluyendo instalación de pernos de anclaje y certificación de los pernos cada 12 meses. | 1 Unidad | CLP 41.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.